Ростехнадзор опроверг информацию об открытии канатной дороги только в 2027 году![]() Волжско-Окское управление Ростехнадзора опровергло информацию о том, что канатная дорога Нижний Новгород — Бор сможет возобновить работу только в 2027 году. Об этом сообщает ИА «В городе N» со ссылкой на ведомство.
Как пояснили в Ростехнадзоре, ранее опубликованные сведения были неверно интерпретированы. Срок до мая 2027 года является максимальным периодом, установленным для устранения нарушений, выявленных в ходе проверки. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Прокуратурой установлено, что в октябре 2020 г. между учреждением «Борстройзаказчик» и ООО «ИСБ» заключены контракты на выполнение работ по строительству детского сада на 240 мест в микрорайоне Красногорке и пешеходного моста в г. Бор. А вот завтра, по данным сервиса Яндекс.Погода, будет репетиция середины октября: дождь, пасмурно и +10 весь день. 6 сентября можно будет увидеть палеонтологические экспонаты, найденные в Нижегородской области и на Бору, в том числе останки мамонта. Информацией об этом поделился Глеб Никитин: СКР в Нижегородской области продолжает расти! С 13 августа на крупных сетевых АЗС Нижнего Новгорода возобновились дежурства волонтёров и представителей правоохранительных органов.
Загрузить ещё
|
|





