За кого проголосуют Борчане?

За кого проголосуют Борчане?
3 августа 2026 1 532
20 сентября 2026 года состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области.

По одномандатному избирательному округу № 23 (Борский округ) зарегистрированы шесть кандидатов от разных политических партий.


В избирательном бюллетене будут представлены:
– Александр Шаронов («Единая Россия»);
– Кристина Абрамова (КПРФ);
– Сергей Алёшкин («Справедливая Россия — За правду»);
– Виталий Градобоев («Новые люди»);
– Роман Руднев (ЛДПР);
– Виктор Сандуляк («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»).


Победителем станет кандидат, набравший наибольшее количество голосов. Именно он будет представлять интересы жителей округа в Законодательном Собрании Нижегородской области нового созыва.

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
михаил
4 августа 2026 08:00
Не устали ещё в эти игры играть? Всем больным по бюллетеню....
4 августа 2026 08:00 6Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 августа 2026 0 210

Прокуратурой установлено, что в октябре 2020 г. между учреждением «Борстройзаказчик» и ООО «ИСБ» заключены контракты на выполнение работ по строительству детского сада на 240 мест в микрорайоне Красногорке и пешеходного моста в г. Бор.

Твой Бор
13 августа 2026 0 165

А вот завтра, по данным сервиса Яндекс.Погода, будет репетиция середины октября: дождь, пасмурно и +10 весь день.

Твой Бор
13 августа 2026 1 178

6 сентября можно будет увидеть палеонтологические экспонаты, найденные в Нижегородской области и на Бору, в том числе останки мамонта.

Твой Бор
13 августа 2026 1 93

Информацией об этом поделился Глеб Никитин: СКР в Нижегородской области продолжает расти!

Твой Бор
13 августа 2026 0 260

С 13 августа на крупных сетевых АЗС Нижнего Новгорода возобновились дежурства волонтёров и представителей правоохранительных органов.

Твой Бор
Загрузить ещё