В Нижегородской области гражданка Узбекистана использовала коврик с изображением российского флага в качестве коврика под ноги

В Нижегородской области гражданка Узбекистана использовала коврик с изображением российского флага в качестве коврика под ноги
3 августа 2026 0 240
Как сообщает пресс-служба агентства миграции республики, иностранку депортируют на родину.

Женщина проживала на Бору. В рамках рейда к ней домой приехали правоохранители, после чего и стало известно, что для вытирания ног иностранка купила ковер с изображением российского триколора.

Решался вопрос о возбуждении уголовного дела за надругательство над госфлагом РФ. Представительство агентства в России и генконсульство Узбекистана в Казани сейчас выясняют подробности произошедшего, а иностранке купили билет обратно в Узбекистан.

Источник: ННРУ

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
17 сентября 2026 0 260

Сотрудники городской прокуратуры совместно с Борским районным лесничеством обнаружили незаконную рубку в защитных лесах рядом с Моховыми горами.

Твой Бор
17 сентября 2026 0 182

Во взрослой поликлинике на улице Энгельса обновили эргокомнату, где пациенты после инсульта могут заново осваивать привычные бытовые действия — готовить, убираться и самостоятельно ухаживать за собой.

Твой Бор
17 сентября 2026 0 161

Инвестор предложил построить там гостиницу на 15 номеров с рестораном. Проект ООО «Про Капитал» рассмотрели на заседании земельного совета при правительстве Нижегородской области. Объём инвестиций оценивается в 65 млн рублей.

Твой Бор
17 сентября 2026 0 239

Сегодня до обеда на заправке у ГАИ доступно только дизельное топливо.

Твой Бор
17 сентября 2026 0 186

По сообщению администрации, 17 сентября стартует отопительный сезон. Подача тепла будет проходить поэтапно.

Твой Бор
Загрузить ещё