Девушку пытались похитить на Бору?

Девушку пытались похитить на Бору?
27 июля 2026 0 665
Из пресс-релиза Борского городского суда:

По версии следствия, 22 июля 2026 года братья М., проезжая на автомобиле мимо автобусной остановки «ФОК Красногорка», заметили девушку и решили ее похитить. Для этого они вышли из транспортного средства и, применяя к ней насилие, а также высказывая в ее адрес угрозы, схватили ее и попытались усадить на заднее сидение автомобиля. Потерпевшая стала оказывать активное сопротивление. Лишь благодаря вмешательству прохожих преступные действия молодых людей удалось остановить.

23 июля 2026 года по подозрению в совершении данного преступления задержаны А.М. и Р.М., в тот же день им предъявлено соответствующее обвинение. Постановлениями Борского городского суда Нижегородской области от 24 июля 2026 года обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу по 22 сентября 2026 года включительно.

Постановления суда в законную силу не вступили.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 сентября 2026 1 320

Опубликована статистика зарплат по муниципалитетам Нижегородской области за первый квартал 2026 года.

Твой Бор
10 сентября 2026 0 396

Взрослая поликлиника №1 ММЦ «Волгоречье» пополнилась молодыми специалистами — выпускниками медицинских вузов, которые после окончания обучения выбрали местом работы Бор.

Твой Бор
10 сентября 2026 1 528

Материал издания "Коммерсантъ-Приволжье":

Твой Бор
10 сентября 2026 0 191

Трагедия произошла в селе Городищи.

Твой Бор
9 сентября 2026 0 422

Утром 4 сентября в посёлке Железнодорожный пострадал пешеход.

Твой Бор
Загрузить ещё