На Бору задержали нетрезвого водителя, ранее уже попадавшегося за аналогичное нарушение![]() Сотрудники ДПС остановили автомобиль под управлением 36-летнего местного жителя.
Во время проверки у мужчины были выявлены явные признаки алкогольного опьянения: запах алкоголя и поведение, не соответствующее дорожной обстановке. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 19 октября помощник благочинного Борского округа иерей Алексий Коровин провёл водосвятный молебен и освятил школу №10. В России продолжается эксперимент по возвращению оценок за поведение школьников. В числе участников — школа №14 на Бору. Борское пассажирское автотранспортное предприятие объявило конкурсные процедуры на поставку запасных частей и принадлежностей для ремонта и технического обслуживания своего транспорта в 2027 году. Осенняя погода пока позволяет автомобилистам, которые ездят преимущественно днём, немного повременить с переходом на зимние шины. В женской консультации продолжаются занятия «Школы будущих мам». В октябре запланированы три встречи со специалистами.
Загрузить ещё
|
|





