А на Бору такое было?![]() Роспотребнадзор предупреждает о риске заражения «зудом купальщика» (церкариальным дерматитом). Заразиться можно при купании в пресных водоемах со стоячей или слабопроточной водой, особенно там, где много уток и моллюсков. После купания могут появиться покраснение кожи, сыпь, пузырьки и сильный зуд.
Заболевание не передается от человека к человеку. Личинки погибают в коже в течение нескольких часов, однако неприятные симптомы могут сохраняться до 2–3 недель. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Но для борчан возможно исключение. Первое школьное телевидение планируют запустить по всей России. Стоимость работ оценивается в 537 тысяч рублей. Информация о поиске подрядчика, который проведет работы, опубликована на сайте госзакупок. Согласно опубликованной памятке, заявления на летние смены начнут принимать с 1 февраля 2027 года в МФЦ на улице Пушкина, 76.
Загрузить ещё
|
|





