Сотрудники Госавтоинспекции усилили патрулирование дорог Нижегородской области для пресечения незаконной торговли бензином напрямую с бензовозов![]() Такое решение приняли по итогам заседания оперштаба по ситуации на региональном топливном рынке. Кроме того, экипажи ДПС будут регулировать дорожное движение вблизи автозаправочных станций, где образуются очереди.
Как сообщили в правительстве Нижегородской области, инспекторы также станут информировать автомобилистов о фактическом наличии топлива на АЗС и сроках его подвоза. Эта мера должна помочь снизить скопление транспорта и не допустить блокировки движения общественного транспорта вблизи заправок. Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В нашем округе есть значительные запасы сапропеля — донных отложений пресноводных водоёмов, которые в том числе могут использоваться в качестве лечебных грязей. Она пройдёт в преддверии Дня государственного флага Российской Федерации. Зрителей ждут выступления творческих коллективов. Мужчина самовольно подключился к электросетям после того, как по месту его жительства было введено ограничение потребления электроэнергии. Из областного бюджета планируют выделить почти 195 млн рублей для АО «Нижегородские канатные дороги».
Загрузить ещё
|
|






Лучше бы озадачились вопросом спекуляции бензином на заправочных станциях.
заправка на полевом переулке в г. Бор - цена 130 рублей литр
заправка "Красная ракета" на Нахимова - цена 129 рублей
При этом Лукойл держит цену в 64 с копейками за литр.
А с ценой газа что стало происходить?
Литр газа 43,90 руб.
в апреле 2026 года газ стоил 24,60рубл/литр.
Рост стоимости +78%
Но правительство вероятно видит избирательно и не применяет меры реагированяи к собственникам заправок и депутатов по совместительству.