Кто-то посягнул на борское место силы...![]() Борская городская прокуратура инициировала уголовное преследование по факту незаконной рубки лесных насаждений в защитных лесах, прилегающих к парку «Моховые горы» в г. Бор.
Установлено, что в результате вырубки сосен причинён ущерб государству более чем на 260 тыс. рублей. Материалы проверки направлены в ОМВД России по г. Бор для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также ДТП произошло около 20:00 у дома №67А на перекрёстке Нахимова–Тургенева. По прогнозам синоптиков, период прохладной и дождливой погоды в Нижегородской области может задержаться примерно до 10 сентября. На наших территориях были обнаружены кости древних животных, которые вымерли много миллионов лет назад? Канатная дорога Нижний Новгород — Бор должна стать частью крупного транспортно-пересадочного узла у будущей станции метро «Сенная».
Загрузить ещё
|
|





