Пост из официальной группы регионального оператора:![]() «Ситиматик-Нижний Новгород» усиливает контроль за вывозом ТКО с контейнерных площадок в рамках объявленного Администрацией муниципального округа город Бор режима повышенной готовности в связи с критическим накоплением крупногабаритных отходов.
Основная причина мусорных навалов кроется в несоблюдении жителями элементарных правил обращения с ТКО: отходы нередко выбрасывают мимо контейнерных площадок и в непредназначенных для этого местах. В результате региональному оператору АО «Ситиматик-Нижний Новгород» совместно с администрацией округа приходится существенно усиливать режим работы и задействовать дополнительные ресурсы для ликвидации навалов. На вывоз накопленных отходов привлечена дополнительная техника. Особое внимание уделяется крупногабаритным, строительным и растительным отходам. Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
25 июня 2026 11:50
а кто у нас собственники прилегающих территорий?
25 июня 2026 11:50
Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Госдума приняла этот закон. На 25-28 июня запланированы соревнования по воздухоплавателтному спорту. Борская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности дорожного движения. Такие проверки проводятся регулярно, в том числе — на предмет законности права управления транспортом. Дорога на улице Щербакова: от Водника до суда на ремонте! Вечером 23 июня, вероятно, от сильного порыва ветра, упала берёза. Никто, кроме самого дерева, не пострадал.
Загрузить ещё
|
|





