Борчане просят обеспечить безопасность на Борском мосту!![]() Активные обсуждения среди автолюбителей вызывает тема разметки на новом Борском мосту. Больше недели прошло, как схема движения на мосту изменилась, разметку закрасили, но её всё равно видно, и некоторые водители думают, что там три полосы.
В комментарии пришла пресс-служба Минтранса Нижегородской области, опубликовав схему движения, но комментаторы спросили и за неё: Минтранс: Министерство транспорта Нижегородской области, картинка в интернете не решает проблему, к сожалению. Местные жители, может, и знают, как двигаться, однако большинство следует исходя из окружающей обстановки. Из-за отсутствия действующей разметки многие начинают двигаться по недействующей закрашенной разметке, что является небезопасным. Само по себе это не решится, вопрос нужно регулировать. Всего лишь одна полоса временной разметки обеспечит безопасность. Комментатор 2: Комментатор 3: Напоминаем: на обоих борских мостах две полосы: на старом — две в Нижний, на новом — две из Нижнего! Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На территории Борского лесничества система видеомониторинга обнаружила задымление, выездная проверка подтвердила возгорание в лесном фонде. Огонь охватил площадь около 0,1 га, сейчас пожар локализован и ликвидируется. В лицее выпускница гуманитарного класса Назарова Ирина получила 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию. Глеб Никитин: По предварительным данным Борского отдела ГИБДД
Загрузить ещё
|
|





