На Бору введён режим повышенной готовности из-за мусорных навалов

На Бору введён режим повышенной готовности из-за мусорных навалов
23 июня 2026 0 40
Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации округа. С 18 июня 2026 года на территории муниципального округа город Бор действует режим «Повышенная готовность» из-за резкого роста несанкционированных мусорных навалов.

Ситуацию признали критической: накопившийся мусор может привести к нарушению санитарно-эпидемиологической обстановки.

Что будет сделано:
— увеличат количество контейнеров для ТКО до 10% от существующего числа, прежде всего в проблемных местах;
— регоператор «Ситиматик» усилит контроль за своевременным вывозом мусора с площадок.

Ответственным за ликвидацию ситуации назначен заместитель главы администрации, начальник управления ЖКХ А.Г. Ворошилов. Постановление подписал глава местного самоуправления А.В. Боровский.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 53

В Нижегородской области под брендом «Газпромнефть» работают автозаправочные станции (АЗС) как непосредственно принадлежащие вертикально-интегрированной компании ПАО «Газпромнефть», так частные АЗС, работающих по франшизе. На АЗС, непосредственно принадлежащих ПАО «Газпромнефть», держатся стабильные цены.

Твой Бор
23 июня 2026 0 141

Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории!

Твой Бор
23 июня 2026 0 197

Получил 460 часов обязательных работ в наказание...

Твой Бор
23 июня 2026 0 196

25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты.

Твой Бор
23 июня 2026 0 184

9 декабря 2024 года мировой судья вынес судебный приказ о взыскании с жителя города Бор Б. 8851 рубля задолженности за проезд по платным участкам ЦКАД 10 августа 2024 года, а также 2000 рублей госпошлины.

Твой Бор
Загрузить ещё