Информация для тех, кому нужен психиатр и нарколог

Информация для тех, кому нужен психиатр и нарколог
8 июня 2026 0 484
Уважаемые борчане!

В связи с увеличением спроса на платные услуги, предоставляемые врачом-психиатром и врачом-наркологом по освидетельствованию водителей (кандидатов в водители), на право владения оружием, а также на другие платные услуги, просим вас записываться заранее.

Это позволит нам обеспечить комфортное и своевременное обслуживание для каждого из вас.

Запись по телефону: 8 (83159) 2-20-73
Приём специалистов осуществляется по адресу: г. Бор, Октябрьская, 19 (Поликлиника № 1).

Источник: Борская ЦРБ

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 июня 2026 0 254

Продолжаются соревнования по воздухоплавателтному спорту, второй полёт будет проходить сегодня после 19.30.

Твой Бор
26 июня 2026 0 257

По имеющейся информации, такое решение было принято в целях безопасности. Большой выпускной состоится, но будет проходить в помещении.

Твой Бор
26 июня 2026 3 351

Когда будет отремонтирован участок дороги между Борским мостом и уже заменённым асфальтом (в районе развязки Бор–Толоконцево).

Твой Бор
26 июня 2026 1 238

Команда борских знатоков: Катя, Славик, Борсик, Нюся, Бабушка и Папонт проверяют свои знания о родном городе на прочность, вопросы не из легких!

Твой Бор
26 июня 2026 0 658

На площадке молодежного центра "Пересвет" соберутся интересные активности, творческие мастер‑классы

Твой Бор
Загрузить ещё