К вопросу нового сбора в электричке![]() Сбор в поезде взимается с пассажира, севшего на станции, где имеется стационарная касса.
Сейчас это 14 р, с 8 июня, к сожалению, это будет 50 р. На нашем направлении станций всего две: сами Моховые горы и Толоконцево. Спортивная, Военный городок, Дружба, Неклюдово являются остановочными пунктами, при посадке с которых доп. сбор не взимается, так как нет кассы. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
7 июня 2026 13:33
Скачать приложение РЖД и покупать онлайн
7 июня 2026 13:33
![]() Сергей
8 июня 2026 16:14
50gerz, а как быть льготникам? Приложение, насколько мне известно, не предусматривает обеспечение билетом данной категории пассажиров...
8 июня 2026 16:14
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 26 июня Сбер снижает ставки по ипотеке без господдержки на 0,3–0,5 процентного пункта. Наибольшая скидка будет для заёмщиков с первоначальным взносом от 20,1% до 30%. За прошедшую неделю сотрудники ГИБДД выявили на борских дорогах 278 нарушений правил дорожного движения В Шахунье ночью полицейские задержали 13‑летнего подростка, гулявшего без взрослых, и отвезли его домой. Если такой закон введут, то льготная ставка будет действовать только первые 15 лет, после чего процент по кредиту перейдет на рыночный уровень (ориентир — ключевая ставка ЦБ + надбавка). Госдума приняла этот закон.
Загрузить ещё
|
|






