К вопросу нового сбора в электричке

К вопросу нового сбора в электричке
5 июня 2026 2 551
Сбор в поезде взимается с пассажира, севшего на станции, где имеется стационарная касса.

Сейчас это 14 р, с 8 июня, к сожалению, это будет 50 р. На нашем направлении станций всего две: сами Моховые горы и Толоконцево. Спортивная, Военный городок, Дружба, Неклюдово являются остановочными пунктами, при посадке с которых доп. сбор не взимается, так как нет кассы.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
7 июня 2026 13:33
Скачать приложение РЖД и покупать онлайн
7 июня 2026 13:33
Сергей
8 июня 2026 16:14
50gerz, а как быть льготникам? Приложение, насколько мне известно, не предусматривает обеспечение билетом данной категории пассажиров...
8 июня 2026 16:14 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 июня 2026 0 17

С 26 июня Сбер снижает ставки по ипотеке без господдержки на 0,3–0,5 процентного пункта. Наибольшая скидка будет для заёмщиков с первоначальным взносом от 20,1% до 30%.

Твой Бор
26 июня 2026 0 19

За прошедшую неделю сотрудники ГИБДД выявили на борских дорогах 278 нарушений правил дорожного движения

Твой Бор
26 июня 2026 0 54

В Шахунье ночью полицейские задержали 13‑летнего подростка, гулявшего без взрослых, и отвезли его домой.

Твой Бор
26 июня 2026 0 18

Если такой закон введут, то льготная ставка будет действовать только первые 15 лет, после чего процент по кредиту перейдет на рыночный уровень (ориентир — ключевая ставка ЦБ + надбавка).

Твой Бор
Загрузить ещё