Вот это лавки так лавки!![]() За культурным центром "Теплоход" отремонтировали лавки.
Связано ли это напрямую с жалобами жителей – неизвестно, но перемены к лучшему видны и даже осязаемы. И глазу приятно, и точно не треснет! Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Завтра на Бору состоится автомобильный крестный ход, который пройдет по благословению митрополита Георгия. Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|






2. Мебельные винты верх гениальности, к тому же и 2 доп штук пожалели.
3. Креативненько, но очень безобразненько.