Вот это лавки так лавки!![]() За культурным центром "Теплоход" отремонтировали лавки.
Связано ли это напрямую с жалобами жителей – неизвестно, но перемены к лучшему видны и даже осязаемы. И глазу приятно, и точно не треснет! Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Дорога на улице Щербакова: от Водника до суда на ремонте! Вечером 23 июня, вероятно, от сильного порыва ветра, упала берёза. Никто, кроме самого дерева, не пострадал. 23 июня около 19:40 в селе Линда (ул. Свердлова, район д. 23) произошло ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста. Активные обсуждения среди автолюбителей вызывает тема разметки на новом Борском мосту. Больше недели прошло, как схема движения на мосту изменилась, разметку закрасили, но её всё равно видно, и некоторые водители думают, что там три полосы. На территории Борского лесничества система видеомониторинга обнаружила задымление, выездная проверка подтвердила возгорание в лесном фонде. Огонь охватил площадь около 0,1 га, сейчас пожар локализован и ликвидируется.
Загрузить ещё
|
|






2. Мебельные винты верх гениальности, к тому же и 2 доп штук пожалели.
3. Креативненько, но очень безобразненько.