Борчанка приревновала мужа к работе?![]() Из пресс-релиза Борской городской прокуратуры
Установлено, что 5 марта 2026 года потерпевшая, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, приревновала своего мужа, который собирался на работу в ночную смену. В ходе возникшей ссоры мужчина попытался «успокоить» жену, обхватив пальцами рук за ее шею, а затем оттолкнул обеими руками от себя, ударив в плечи. Женщина упала на пол, а затем, схватив со стола пустую стеклянную бутылку из под пива, замахнулась ею на мужа. Обвиняемый выхватил бутылку из рук потерпевшей и, используя в качестве оружия, нанес ею два удара по голове последней. После этого супруг ушел из квартиры на работу, а потерпевшая вызвала Скорую медицинскую помощь. В результате противоправных действий обвиняемого потерпевшей причинены телесные повреждения. Из показаний потерпевшей следует, что позже с супругом они примирились, он извинился и полностью загладил причиненный вред, претензий она к нему не имеет. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Дорога на улице Щербакова: от Водника до суда на ремонте! Вечером 23 июня, вероятно, от сильного порыва ветра, упала берёза. Никто, кроме самого дерева, не пострадал. 23 июня около 19:40 в селе Линда (ул. Свердлова, район д. 23) произошло ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста. Активные обсуждения среди автолюбителей вызывает тема разметки на новом Борском мосту. Больше недели прошло, как схема движения на мосту изменилась, разметку закрасили, но её всё равно видно, и некоторые водители думают, что там три полосы. На территории Борского лесничества система видеомониторинга обнаружила задымление, выездная проверка подтвердила возгорание в лесном фонде. Огонь охватил площадь около 0,1 га, сейчас пожар локализован и ликвидируется.
Загрузить ещё
|
|





