Предрассветный вояж по "Парижу" закончился арестом

Предрассветный вояж по "Парижу" закончился арестом
3 июня 2026 0 536

31 мая 2026 года в 04:39 в поселке П.П. Коммуны инспекторы ГИБДД остановили автомобиль под управлением местного жителя. Прав он не имел, были вопросы к состоянию самого водителя в столь ранний час, но проходить медосвидетельствование он отказался.

Дело рассмотрели 1 июня на судебном участке №2 Борского судебного района. Мужчина в суде полностью признал вину и раскаялся, но это не освободило его от ответственности: мировой судья, изучив материалы, пришёл к выводу, что вина доказана, и назначил наказание — 10 суток административного ареста. Решение ещё не вступило в законную силу.

Берегите себя и близких: если выпили — не садитесь за руль и не передавайте машину тем, у кого нет прав.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
12 августа 2026 0 11

13 и 14 августа полётов аэростатов не будет, хотя они и были объявлены ранее, всё из-за неблагоприятных погодных условий.

Твой Бор
12 августа 2026 0 22

Для содержания улично-дорожной сети Бора планируют приобрести в лизинг 10 единиц специализированной техники

Твой Бор
12 августа 2026 0 27

Задали вопрос Алексею Боровскому о будущем нашей поймы. Правда ли, что её могут застроить многоэтажками?

Твой Бор
12 августа 2026 0 32

По предварительным данным Борского отдела ГИБДД:

Твой Бор
Загрузить ещё