Мост на Волгоречье восстановлен после ДТП![]() Часть 3.
Мост Волгоречье, получивший повреждения в результате ДТП, восстановлен и возвращён в проектное положение. Конструкция закреплена, восстановлена декоративная обшивка, а все необходимые повреждённые элементы заменены. Основные работы завершены. Небольшие доработки будут выполняться в понедельник и вторник. В течение летнего сезона также планируется обновить обшивку и частично восстановить декоративное лакокрасочное покрытие, чтобы полностью вернуть мосту первоначальный внешний вид. Комментарии
2 комментария
валерий кузнецов
2 июня 2026 09:49
а когда ямы на дороге между домами в районе кафе Ладья заделают!?
2 июня 2026 09:49
4
С
Сергей
2 июня 2026 16:49
Так и стоит на домкратах?
2 июня 2026 16:49
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Закрытие плановое, на ежегодную санитарную обработку (мойку) в период с 13 по 26 июля включительно. В Сергиевской слободе обновили детскую площадку — корабль. По данным Госавтоинспекции, 14 июня на 34-м км трассы «Нижний Новгород – Шахунья – Киров» водитель Mitsubishi выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Chevrolet. Пострадала девушка-водитель Chevrolet: у неё травма пальца левой руки. С начала года в Нижегородской области утонули 18 человек. Об этом сообщают МЧС. В районе промзоны очевидцы заметили выброшенные на берег тушки сомов и стерляди. По их словам, больше всего погибшей рыбы — в районе борской промзоны и ниже по течению.
Загрузить ещё
|
|





