Борчанам понравилосьПост туриста, который сказал про Бор добрые слова, "улетел" на 134 тысячи просмотров, а это даже больше, чем живёт в Борском округе в целом.
И вдруг для борчанам оказалось очень важно (это судя по количеству лайков на комментариях), чтобы в потоке негатива хоть кто-то сказал что-то хорошее про нашу Малую Родину, разглядел и у нас интересное. Теперь борчане ждут парня в гости, чтобы сводить на Моховые, да и вообще больше рассказать о городе. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
L
Ludus
30 мая 2026 08:57
Я тоже не живу на Бору, но люблю его. Он уютный, зеленый, с невысокими домами, в палисадниках повсюду красивые цветы. На рынке до сих пор стоят продавщицы местного молока и творожка в марлевых нарукавниках , как и в моем детстве. На улицах не тополя, а вишни и др. Прекрасно сделана зона отдыха на Юрасовском, мало какой город может таким похвастаться. Сергиевская слобода - серьезное и душевное место.Про канатку - это вообще атракцион мирового уровня. На Стекольном много чудесной сталинской архитектуры, роскошная зона отдыха на берегу Волги.Моя любимая тетя, борчанка, всегда говорила- Я так люблю наш Бор, никуда отсюда!
30 мая 2026 08:57
5Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В нашем округе есть значительные запасы сапропеля — донных отложений пресноводных водоёмов, которые в том числе могут использоваться в качестве лечебных грязей. Она пройдёт в преддверии Дня государственного флага Российской Федерации. Зрителей ждут выступления творческих коллективов. Мужчина самовольно подключился к электросетям после того, как по месту его жительства было введено ограничение потребления электроэнергии. Из областного бюджета планируют выделить почти 195 млн рублей для АО «Нижегородские канатные дороги».
Загрузить ещё
|
|




