А вы проголосовали?![]() За две недели до завершения голосования по выбору объектов для будущего благоустройства в Борском округе лидирует проект сквера в посёлке Железнодорожный.
Далее следует проект сквера в Октябрьском, а на третьем месте находится Линда (данные актуальны по состоянию на 10:30 28.05.2026). Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Рассказ Сергея Никольского : Он состоится по благословению митрополита Георгия 12 июня 2026 года в 14 часов от Знаменского храма (Сергиевская слобода) до храма Георгия Победоносца в селе Ильинское. Если во время экзамена поступит сигнал об опасности, руководитель ППЭ сообщает о ситуации в региональное минобразования и организует перевод участников в заранее подготовленное безопасное место. После отмены тревоги экзамен либо продолжается, либо переносится на резервный день — решение принимают Минобр и Рособрнадзор.
Загрузить ещё
|
|





