Большее количество поездов будет приходить из Нижнего на Ярославский и Курский вокзалы![]() Об этом рассказал Глеб Никитин:
"Спрос на железнодорожные перевозки серьёзно вырос. Запуск поездов «Буревестник» привёл к росту пассажиропотока на 12%. Но люди очень просят, чтобы больше поездов шло не на Восточный, а на Ярославский и Курский вокзалы. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Закрытие плановое, на ежегодную санитарную обработку (мойку) в период с 13 по 26 июля включительно. В Сергиевской слободе обновили детскую площадку — корабль. По данным Госавтоинспекции, 14 июня на 34-м км трассы «Нижний Новгород – Шахунья – Киров» водитель Mitsubishi выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Chevrolet. Пострадала девушка-водитель Chevrolet: у неё травма пальца левой руки. С начала года в Нижегородской области утонули 18 человек. Об этом сообщают МЧС. В районе промзоны очевидцы заметили выброшенные на берег тушки сомов и стерляди. По их словам, больше всего погибшей рыбы — в районе борской промзоны и ниже по течению.
Загрузить ещё
|
|





