Неутихающие страсти на борских улицах, перенесенные в чаты![]() Тут можно подставить любую улицу любого района, потому что такое на Бору сейчас приблизительно везде:
Свершилось. Мама одного из "одуванчиков" (это не он, мой мальчик в 21:00 уже дома) приехала выяснять, кто же его обидел. Ей говорят, что он тут гоняет на детской площадке, но она отвечает: "Нет, он так не делает". Комментарии
4 комментария
L
Ludus
21 мая 2026 19:57
Надо заявление писать.
21 мая 2026 19:57
4
JSh
21 мая 2026 23:15
Раньше были "Запасные", таперь "Одуванчики". Что интересно дальше будет?
21 мая 2026 23:15
2Текст был изменен автором
михаил
22 мая 2026 07:16
Технику надо отбирать и передавать во вновь открывшиеся секции по мотокроссу.
22 мая 2026 07:16
9
![]() Гриша Белов
22 мая 2026 14:42
Технику надо отбирать без возврата, родителям штраф, детям-статью (хулиганка)... А так, пока пару-тройку "одуванчиков" не закатают, никто за ум не возьмётся...
22 мая 2026 14:42
9
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Закрытие плановое, на ежегодную санитарную обработку (мойку) в период с 13 по 26 июля включительно. В Сергиевской слободе обновили детскую площадку — корабль. По данным Госавтоинспекции, 14 июня на 34-м км трассы «Нижний Новгород – Шахунья – Киров» водитель Mitsubishi выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Chevrolet. Пострадала девушка-водитель Chevrolet: у неё травма пальца левой руки. С начала года в Нижегородской области утонули 18 человек. Об этом сообщают МЧС. В районе промзоны очевидцы заметили выброшенные на берег тушки сомов и стерляди. По их словам, больше всего погибшей рыбы — в районе борской промзоны и ниже по течению.
Загрузить ещё
|
|






