Начальник Борского Благоустройства Максим Чугунов рассказал о самых грязных общественных пространствах на Бору

Начальник Борского Благоустройства Максим Чугунов рассказал о самых грязных общественных пространствах на Бору
20 мая 2026 1 519
Для информации.
Уборка на общественных пространствах производится не менее 6 раз в неделю.

При этом местами с наибольшим количеством мусора можно считать Мухинское озеро и парк им. Максимова.
А в летний сезон ещё и озеро Юрасовское.
На озере Юрасовском в летний период времени при наступлении аномальной жары уборка увеличивается до двух раз в день (по необходимости).
Традиционно самой чистой территорией остаётся территория парка "Семейный".

Уборка ежедневная носит "патрульный" характер (включает в себя подбор мусора, мусор из урн, подметание по необходимости, прочие работы).
Капитальная уборка проводилась в период с 1 по 15 мая силами неравнодушных борчан (преимущественно тех, кто особо никогда не мусорит). Уборка проводится совместно с МБУ и подрядными организациями на некоторых локациях города.

Присоединяйтесь... Ждём всех граждански активных.

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
22 мая 2026 09:14
он умеет хорошо рвссказывать...
22 мая 2026 09:14
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
8 июня 2026 0 677

Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!

Твой Бор
8 июня 2026 0 200

Подписчица поделилась воспоминаниями о борьбе с кровососущими в детском лагере:

Твой Бор
8 июня 2026 0 304

27 мая 2025 года мировой судья участка №2 Борского судебного района рассмотрел дело по иску банка к гражданке Б.

Твой Бор
Загрузить ещё