От подписчика пост гнева:![]() Толстякам тут не место!?? А никому не было стыдно делать такие лавочки??? По физике вам два! По человечески что ли нельзя сделать или опять денег нет? Одну лавочку прогнули, сломали, убрали. Вот вторая на подходе!!! Центр города тоже мне - это центр абсурдных управленческих решений! Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Продолжаются соревнования по воздухоплавателтному спорту, второй полёт будет проходить сегодня после 19.30. По имеющейся информации, такое решение было принято в целях безопасности. Большой выпускной состоится, но будет проходить в помещении. Когда будет отремонтирован участок дороги между Борским мостом и уже заменённым асфальтом (в районе развязки Бор–Толоконцево). Команда борских знатоков: Катя, Славик, Борсик, Нюся, Бабушка и Папонт проверяют свои знания о родном городе на прочность, вопросы не из легких! На площадке молодежного центра "Пересвет" соберутся интересные активности, творческие мастер‑классы
Загрузить ещё
|
|





