От подписчика пост гнева:

От подписчика пост гнева:
18 мая 2026 0 367

Толстякам тут не место!?? А никому не было стыдно делать такие лавочки??? По физике вам два! По человечески что ли нельзя сделать или опять денег нет? Одну лавочку прогнули, сломали, убрали. Вот вторая на подходе!!! Центр города тоже мне - это центр абсурдных управленческих решений!

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 июня 2026 0 215

Продолжаются соревнования по воздухоплавателтному спорту, второй полёт будет проходить сегодня после 19.30.

Твой Бор
26 июня 2026 0 209

По имеющейся информации, такое решение было принято в целях безопасности. Большой выпускной состоится, но будет проходить в помещении.

Твой Бор
26 июня 2026 3 287

Когда будет отремонтирован участок дороги между Борским мостом и уже заменённым асфальтом (в районе развязки Бор–Толоконцево).

Твой Бор
26 июня 2026 0 164

Команда борских знатоков: Катя, Славик, Борсик, Нюся, Бабушка и Папонт проверяют свои знания о родном городе на прочность, вопросы не из легких!

Твой Бор
26 июня 2026 0 483

На площадке молодежного центра "Пересвет" соберутся интересные активности, творческие мастер‑классы

Твой Бор
Загрузить ещё