Рожденный на Борской земле летал в космос?

15 мая 2026 1 414
Да! И в этом году исполнится полвека с того самого дня, когда Вячеслав Зудов отправился в полет! А вы когда-нибудь мечтали отправиться к звездам?

Юный друг Кати и Борсика - Славик учится в школе №2 и мечтает стать космонавтом, таким же героическим, как Зудов и Рождественский, которые когда-то посещали школу и о чем до сих пор рассказывает табличка на входе.

Космос начинается с мечты! Пойдемте мечтать, стремиться к высокому и изучать Бор!

Спасибо всем, кто финансово поддерживает проект! Все перечисленные донаты превращаются в серии про наш родной город Бор!

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые серии:
https://vk.com/katyiborsik

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
18 мая 2026 20:27
👏
18 мая 2026 20:27 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 августа 2026 0 152

На время передачи объектов водоснабжения и водоотведения в концессию за их работу будет отвечать МП «Линдовский ККП и Б». Соответствующее постановление подписала администрация Борского округа 26 августа.

Твой Бор
28 августа 2026 0 69

По данным сервиса "Яндекс.Погода", в субботу, 29 августа, на Бору ожидается около +18 градусов, ночью температура может опуститься, увы и ах, до +4 градусов.

Твой Бор
28 августа 2026 1 158

Под видом расчистки земель началась вырубка столетних сосен. Уникальный лес может быть утрачен.

Твой Бор
28 августа 2026 0 81

До 30 ноября в общественном транспорте Нижегородской области действует скидка 10 рублей на каждую поездку при оплате смартфоном.

Твой Бор
Загрузить ещё