Борчанка стала 25-миллионным пассажиром канатной дороги![]() Екатерина Капустина - именно ее поездка стала юбилейной,
На нижегородской станции семью встретили представители АО «Нижегородские канатные дороги» и АО «Урбантех Канатные дороги». Ктроме поздравлений ей вручили подарки: абонемент на 500 поездок, ноутбук и аэрогриль. «Для нас это стало приятной неожиданностью. Мы регулярно пользуемся канатной дорогой: старший сын ездит в Нижний Новгород на подготовительные курсы, а с младшими детьми мы часто приезжаем в областной центр, чтобы погулять и интересно провести свой досуг», — рассказала Екатерина Капустина. Источник: Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Ник Борский
15 мая 2026 14:21
Естест-но работница борской администрации...
15 мая 2026 14:21
71
михаил
15 мая 2026 18:27
Сами выбрали,сами наградили, но вот по ушам ездить людям не красиво. Всё в духе времени.
15 мая 2026 18:27
51
50gerz
16 мая 2026 10:57
Ну а как же в армянские лотереи то же выигрывают их родственники если выигрыш джек пот. А у нас на бору.. да цыганский табор, до изжоги надоели пафосом медальками ЖКХ и прочим неадекватом
16 мая 2026 10:57
7Текст был изменен автором
НН
ник ников
18 мая 2026 07:08
Это какой-то позор...
18 мая 2026 07:08
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Закрытие плановое, на ежегодную санитарную обработку (мойку) в период с 13 по 26 июля включительно. В Сергиевской слободе обновили детскую площадку — корабль. По данным Госавтоинспекции, 14 июня на 34-м км трассы «Нижний Новгород – Шахунья – Киров» водитель Mitsubishi выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Chevrolet. Пострадала девушка-водитель Chevrolet: у неё травма пальца левой руки. С начала года в Нижегородской области утонули 18 человек. Об этом сообщают МЧС. В районе промзоны очевидцы заметили выброшенные на берег тушки сомов и стерляди. По их словам, больше всего погибшей рыбы — в районе борской промзоны и ниже по течению.
Загрузить ещё
|
|





