Борчане, а вы соблюдаете безопасный скоростной режим?![]() 4 мая 2026 года около 14:30 на 2 км + 700 м автодороги Линда – Городец – Заволжье (г. Бор) водитель 1955 г.р. на Landwind X6 не выбрал безопасный скоростной режим, не справился с управлением на крутом правом повороте, съехал в кювет, и автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель получил травмы: ушиб грудной клетки, перелом рёбер и ушиб грудного отдела позвоночника. Будьте внимательны на поворотах и выбирайте безопасную скорость, особенно на загородных дорогах. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Закрытие плановое, на ежегодную санитарную обработку (мойку) в период с 13 по 26 июля включительно. В Сергиевской слободе обновили детскую площадку — корабль. По данным Госавтоинспекции, 14 июня на 34-м км трассы «Нижний Новгород – Шахунья – Киров» водитель Mitsubishi выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Chevrolet. Пострадала девушка-водитель Chevrolet: у неё травма пальца левой руки. С начала года в Нижегородской области утонули 18 человек. Об этом сообщают МЧС. В районе промзоны очевидцы заметили выброшенные на берег тушки сомов и стерляди. По их словам, больше всего погибшей рыбы — в районе борской промзоны и ниже по течению.
Загрузить ещё
|
|





