Бор в числе эндемичных территорий по клещевому энцефалитуВ Роспотребнадзоре напоминают: наш округ относится к эндемичным по клещевому энцефалиту, таких в Нижегородской области 15.
Чтобы сезон прошёл безопасно, врачи советуют прививаться, использовать защитную одежду и репелленты, а при укусе клеща сразу обращаться к медикам. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 28 августа 2026 года с 10:00 до 22:00 в Нижегородской области будет действовать запрет на использование маломерных, парусных и спортивных судов. После дождей участок регулярно затапливает, и пройти по нему, не промочив ноги, практически невозможно. По ней побегут участники "Кросса нации" 12 сентября. Борчанка поинтересовалась планами по ремонту памятника Ленину у главной проходной Стекольного завода.
Загрузить ещё
|
|




