Жителя Бора будут судить за смертельное ДТП на пешеходном переходе

Жителя Бора будут судить за смертельное ДТП на пешеходном переходе
14 мая 2026 0 443
В октябре 2025 года на улице Интернациональной 57-летний водитель Toyota RAV4 сбил мужчину, который переходил дорогу по «зебре».

От удара пешехода отбросило на встречную полосу под колеса другой машины. Пострадавший скончался на месте.
Следствие установило, что водитель «Тойоты» имел возможность вовремя заметить человека и затормозить, но нарушил ПДД. Теперь его судьбу решит суд.


По материалам Борской городской прокуратуры

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 261

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 364

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 161

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 176

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё