Весна, первоцветы и глухариКаждый год стараюсь выбраться с фоторужьем в конце апреля - начала мая на глухариный ток, чтобы полюбоваться весенним рассветом, сон-травой и, конечно же, красавцами глухарями.
На этот раз удалось подобраться поближе к молодому глухарю и сделать сумеречное фото на память. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта. В лесах уже появились первые лисички, поспевает земляника и начался сбор иван-чая. Скоро наступит и пора заготавливать банные веники.
Загрузить ещё
|
|




