Борчане сами могут сделать экскурсию!![]() Неожиданно прилетели слова благодарности за экскурсию для "канаточных туристов" от борчанки:
"Спасибо за экскурсию на канатке. Это реально работает. Сейчас ехала с туристами. Просят рассказать про город. И я раз.... Супер. Сама первый раз слушала с ними. Минута в минуту". Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Завтра на Бору состоится автомобильный крестный ход, который пройдет по благословению митрополита Георгия. Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|





