Когда на Бору заканчивается отопительный сезон?![]() Завтра немного похолодает и посмотрим на эту новость несколько иначе
УК "Волга-Бор" со ссылкой на постановление администрации сообщает: "Уважаемые собственники! Сообщаем, что согласно постановления администрации г. Бор 12 мая 2026 года заканчивается отопительный период". Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Завтра на Бору состоится автомобильный крестный ход, который пройдет по благословению митрополита Георгия. Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|





