Виновник аварии оплатит ремонт пешеходного моста на Бору![]() В конце декабря кран-манипулятор вёз бытовку и ехал с не опущенной стрелой.
Он врезался в пешеходный мост и повредил деревянную обшивку, крепления, светофор и электрокабель, сместился монтажный блок на опоре. Специалисты провели экспертизу. Ремонт моста оплачивает водитель крана: он уже заказал и оплатил опорные части. Завершить восстановление планируют к 6 мая. Сейчас работы по ремонту моста уже ведутся. Источник: GIPERNN.RU
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также БОРСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ проводит конкурс детских рисунков! Ночью и в утренние часы в Нижегородской области сбито 30 БПЛА. Гастрономический фестиваль «Уху да щи на Бору ищи» пройдет в День России, 12 июня. Для информации. Движение организовано реверсивно, поэтому рекомендуется заранее выбирать объездные пути.
Загрузить ещё
|
|





