Виновник аварии оплатит ремонт пешеходного моста на Бору![]() В конце декабря кран-манипулятор вёз бытовку и ехал с не опущенной стрелой.
Он врезался в пешеходный мост и повредил деревянную обшивку, крепления, светофор и электрокабель, сместился монтажный блок на опоре. Специалисты провели экспертизу. Ремонт моста оплачивает водитель крана: он уже заказал и оплатил опорные части. Завершить восстановление планируют к 6 мая. Сейчас работы по ремонту моста уже ведутся. Источник: GIPERNN.RU
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Из магазинов "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Чижик" исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщили ТАСС в компании X5. Пока нет. Власти заявили, что в ближайшее время стоимость проезда в автобусах повышать не планируют. Работы идут по графику. Проект стоимостью около 45 млн рублей реализуют два подрядчика, на данный момент уже освоено 30–35% средств. С 30 июня до 30 декабря 2026 года каждую ночь — с 22:00 до 05:00 — движение будут сужать до одной полосы.
Загрузить ещё
|
|





