Виновник аварии оплатит ремонт пешеходного моста на Бору![]() В конце декабря кран-манипулятор вёз бытовку и ехал с не опущенной стрелой.
Он врезался в пешеходный мост и повредил деревянную обшивку, крепления, светофор и электрокабель, сместился монтажный блок на опоре. Специалисты провели экспертизу. Ремонт моста оплачивает водитель крана: он уже заказал и оплатил опорные части. Завершить восстановление планируют к 6 мая. Сейчас работы по ремонту моста уже ведутся. Источник: GIPERNN.RU
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Многие водители жалуются, что штрафы начали приходить один за другим. Сегодня лето, завтра лето, через месяц лето, через год тоже лето. Впереди борчан ждёт новая неделя, судя по прогнозам сервиса Яндекс.Погода, она будет дождливой: Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор выражает крайнюю обеспокоенность ситуацией с аварийностью среди несовершеннолетних водителей двухколесного моторного транспорта. Борский городской суд вынес приговор борскому ИП, признанному виновным в нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека.
Загрузить ещё
|
|





