Парада и шествия 9 мая на Бору не будет!Комментарии
3 комментария
антизомби
29 апреля 2026 15:01
Кто б сомневался! Не помню кто сказал, что тот кто готов пожертвовать свободой ради безопасности не достоин ни того, ни другого!
29 апреля 2026 15:01
23
И
Иван
2 мая 2026 14:08
Когда враг стоял на окраинах столицы в ней прошёл парад с шествием войск, с техникой. А что сейчас?
2 мая 2026 14:08
7
НН
ник ников
6 мая 2026 08:26
Иван, во время ВОВ, заводы эвакуировали за Урал т.к. это была безопасная территория от обстрелов и даже от налётов авиации врага, а сейчас? Вот вам и разница. В Джанкое погибли люди, а щелкунчик , помнится, обещал, что и муха не пролетит.
6 мая 2026 08:26
Текст был изменен автором
Ибрагим Алиев
5 мая 2026 11:51
Только интересно парада и шествия не будет в связи с безопасностью а митинг и концерт это нормально. Что то не то происходит.
5 мая 2026 11:51
6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд вынес приговор борскому ИП, признанному виновным в нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека. Предварительно установлено, что в ночь на 17 июля 2026 года на железнодорожном переезде у станции Каликино произошло столкновение грузового автомобиля с прицепом и поезда. Машинист применил экстренное торможение, однако предотвратить столкновение не удалось. Пост из группы администрации Борского округа: Осенняя погода на Бору как-то совсем не вяжется с датой на календаре. Разгар июля – дождь и +12? Сегодня, конечно, будет чуть теплее: +16/+17, вероятны дожди. В выходные дни будет временно ограничено движение транспортных средств по ряду улиц в районе стадиона на Мещере.
Загрузить ещё
|
|




