Не валидатором единым...

Не валидатором единым...
24 апреля 2026 1 480
Подписчики считают, что дело не только в отвлекающих водителей пассажирах, да и через валидаторы будут платить не все. Вот еще 2 мнения борчан.

«Месяц назад мне новую машину разбил водитель автобуса 245, говорит, не смотрел совсем вперед, хотя и кондуктор был в автобусе, а мы в пробке стояли, въехал со всей дури. Слава Богу, пассажиров не было сзади!!! Теперь семья лишена транспорта. Водителю ничего, он просто пересел на свой личный транспорт, и все у него замечательно. Так что не в валидаторе дело, водители автобусов чувствуют себя вольготно, внимание у них притуплено или совсем отсутствует. И что-то последнее время водители борских автобусов лидируют в авариях…»

«И дело не в валидаторе, а в самих водителях, а также в пассажирах. Будут стоять валидаторы — проблемы с этим не решатся, ещё больше будет проблем. А как ездили некоторые водители, так и будут ездить, так же и аварии делать. Надо нормально ездить и внимательно на дорогу смотреть.
А с валидаторами люди большую часть будут бесплатно ездить. И план особо не будут водители собирать. И зарплаты у работников не будет. А кто так будет работать у них? Водители как отвлекались во время движения, так и будут отвлекаться. И толку не будет от валидатора».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
27 апреля 2026 14:57
В Спб по маршрутрам с вплидаторами ходят проверяющие,и все работает нормально, всем приходится платить и ЭТО УДОБНО! Также в Казани..а аварии не только с автобусами,а с водителями обычными,как например в эту пятницу перед и после моста, все ж спешили домой (( и не все успели вовремя из-заопределённых личностей, не хочется выражаться грубо. Так что валидатор это нормально и удобно!!
27 апреля 2026 14:57 Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 1 169

В Нижегородской области под брендом «Газпромнефть» работают автозаправочные станции (АЗС) как непосредственно принадлежащие вертикально-интегрированной компании ПАО «Газпромнефть», так частные АЗС, работающих по франшизе. На АЗС, непосредственно принадлежащих ПАО «Газпромнефть», держатся стабильные цены.

Твой Бор
23 июня 2026 0 136

Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации округа. С 18 июня 2026 года на территории муниципального округа город Бор действует режим «Повышенная готовность» из-за резкого роста несанкционированных мусорных навалов.

Твой Бор
23 июня 2026 0 193

Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории!

Твой Бор
23 июня 2026 0 254

Получил 460 часов обязательных работ в наказание...

Твой Бор
23 июня 2026 0 240

25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты.

Твой Бор
Загрузить ещё