А вы согласны с мнением автора комментария?![]() Объективно, как понаехавшая, скажу, что есть свои плюсы на Бору и он мне в целом нравится.
Есть всё для комфортной жизни людей в возрасте. Магазины, аптеки, медцентры, кафе, бассейны, тренажерки, банки. Есть где погулять. Да без пафоса, но размять ноги вообще не проблема. Город имеет свою душу, самобытный, интересный. Люди в целом неплохие. Кстати, меня именно всегда спрашивают, когда узнают, что переехали, а как вам люди тут?! И очень удивляются, слыша хорошие отзывы. Честно, я в шоке. Источник: От подписчика.
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Екатерина Капустина - именно ее поездка стала юбилейной, Пятница и суббота - пиковые дни спонтанных покупок более чем у четверти россиян. Там уже установлены тренажёры, осталось провести работы по укладке резинового покрытия. О вынесении приговора по делу о покушении на дачу взятки сотруднику ГИБДД.
Загрузить ещё
|
|





