Подробности ДТП у Сошников

22 апреля 2026 1 693
По предварительным данным Борского отдела ГИБДД.

По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, 22 апреля, в 06 часов 40 минут, водитель 1959 года рождения, управляя транспортным средством Нива, выбрал не безопасную скорость для движения, не справился с управлением и выехал на полосу предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с транспортным средством ГАЗ, под управлением водителя 1965 года рождения. Пострадали оба водителя.

Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор напоминает: при ухудшении дорожных условий (дождь, снег, гололедица) именно скорость определяет, удержите ли вы автомобиль в своей полосе или его вынесет на «встречку».

Помните: на высокой скорости любая неровность или скользкий участок превращают машину в неуправляемый снаряд. Выбирайте такой скоростной режим, который позволит вам совершить маневр или остановиться, не теряя сцепления с дорогой.

Подробности ДТП у Сошников 1Подробности ДТП у Сошников 2
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
22 апреля 2026 18:59
За рулём надо быть всегда внимательнее.
22 апреля 2026 18:59 3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 июня 2026 0 348

"У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре".

Твой Бор
19 июня 2026 0 95

Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера.

Твой Бор
19 июня 2026 0 177

22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти".

Твой Бор
19 июня 2026 0 399

По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.

Твой Бор
Загрузить ещё