День жестянщика на Бору![]() 21 февраля 2026 года около 08:10 на 41-м км автодороги Нижний Новгород – Шахунья – Киров вблизи Бора столкнулись Kia Ceed и автомобиль ГАЗ.
За рулём иномарки был водитель 2002 года рождения, вторым участником ДТП стал водитель 1995 года рождения. По предварительным данным, водитель Kia не учёл дорожные и метеоусловия, выехал на встречную полосу и не справился с управлением. В результате аварии пострадали оба водителя. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также После демонтажа временных дорожных знаков у автомобилистов возник вопрос: на какую скорость теперь настроены камеры на Борской дамбе? Его автомобиль задержали на Борском мосту 15 октября в 11:00 на улице Нахимова, 57 состоится торжественное открытие мемориальной доски в память о Викторе Анатольевиче Булатове. Минпросвещения России подготовило обновлённые программы по русскому языку, литературе, географии, математике, информатике, физике, химии, биологии и основам безопасности и защиты Родины. Городская библиотека № 1 на Бору вошла в число девяти библиотек Нижегородской области, которые в 2027 году переоборудуют по модельному стандарту в рамках национального проекта «Семья».
Загрузить ещё
|
|






