Пост из группы Борской администрации

Пост из группы Борской администрации
20 апреля 2026 2 383
Александру Григорьевичу Ворошилову присвоено почётное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации».


Заместитель главы администрации, начальник управления ЖКХ и благоустройства муниципального округа г. Бор удостоен высокой награды за вклад в развитие отрасли и многолетний добросовестный труд.

Награду вручил первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко в рамках III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ».

Твой Бор
Комментарии
2 комментария
антизомби
20 апреля 2026 13:31
Так вот его и надо вернуть на пост директора Борского Водоканала - пусть делом подтвердит высокое звание. Достроит коллектор, реконструирует еасосные станции, чтоб говно по улицам не текло и не воняло! Водозабор городской на ладан дышит - оборудование древнее, трубы гнилье, постоянные прорывы по всему городу. А это его ответственность, как должностного лица! Это не мухолужу выкопать.
20 апреля 2026 13:31 13Текст был изменен автором
Сергей
20 апреля 2026 17:46
Вот это подставили президента! Кто готовил документы на награждения!
20 апреля 2026 17:46 4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 июня 2026 0 348

"У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре".

Твой Бор
19 июня 2026 0 96

Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера.

Твой Бор
19 июня 2026 0 177

22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти".

Твой Бор
19 июня 2026 0 399

По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.

Твой Бор
Загрузить ещё