Что делать с ветками, которые собрали в ходе субботника на придомовой территории?![]() Ответ регионального оператора по вывозу отходов.
Специалисты компании напоминают, что согласно действующему законодательству (Постановление Правительства РФ № 293 от 7 марта 2025 года), ветки, листва, трава и другие древесно-растительные отходы не относятся к твердым коммунальным отходам и не должны складироваться в контейнеры и бункеры, предназначенные для обычного мусора. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация от МЧС: АО «Ситиматик-Нижний Новгород» просит жителей соблюдать правила складирования мусора. Ветки, листья, трава и другие растительные отходы не относятся к ТКО (Постановление Правительства РФ №293 от 07.03.2025). Движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода будет временно ограничено. Ежедневно МЧС публикует данные по паводковой обстановке, за прошедшие сутки очень много борских населенных пунктов освободились от воды.
Загрузить ещё
|
|





