Борчанку оштрафовали за угрозу полицейскому![]() По версии суда, 10 ноября 2025 года она из-за ссоры с сестрой несколько раз бросила кирпич в стекло её балкона и повредила его. Ущерб составил более 14 000 рублей.
15 ноября, когда полиция проводила проверку и попросила С. проехать на медосвидетельствование, она пригрозила полицейскому применить силу и показала жестами, что готова это сделать. 9 апреля 2026 года суд признал С. виновной по статье об угрозе насилием в отношении сотрудника полиции (ч. 1 ст. 318 УК РФ) и назначил штраф 50 000 рублей. Приговор и постановление пока не вступили в законную силу. Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
14 апреля 2026 19:08
Страшнее бабы, зверя нет.
14 апреля 2026 19:08
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также ДТП произошло около 20:00 у дома №67А на перекрёстке Нахимова–Тургенева. По прогнозам синоптиков, период прохладной и дождливой погоды в Нижегородской области может задержаться примерно до 10 сентября. На наших территориях были обнаружены кости древних животных, которые вымерли много миллионов лет назад? Канатная дорога Нижний Новгород — Бор должна стать частью крупного транспортно-пересадочного узла у будущей станции метро «Сенная».
Загрузить ещё
|
|





