На Бору осудили 50-летнего местного жителя за повторную пьяную езду![]() Еще в 2023 году мужчину уже привлекали к ответственности за отказ пройти медосвидетельствование.
Тогда его оштрафовали на 30 тысяч рублей и лишили водительских прав на полтора года. Несмотря на это, в декабре 2025 года он снова сел за руль в состоянии опьянения. На улице Кольцова его остановили сотрудники ГИБДД. Во время проверки выяснилось, что водитель был пьян. Суд признал мужчину виновным и назначил ему 240 часов обязательных работ. Также его на 2 года лишили права управлять транспортом. Кроме того, автомобиль, на котором он ехал, конфисковали в доход государства. Комментарии
2 комментария
ГА
Гасан Алиев
9 апреля 2026 06:46
Таких людей надо ограничивать от общества
9 апреля 2026 06:46
1
Л
Людмила
9 апреля 2026 15:26
Если нарушитель не одинок-отбирать автомобиль преступно! Семья причем? Деньги то общие.
9 апреля 2026 15:26
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Продолжаются соревнования по воздухоплавателтному спорту, второй полёт будет проходить сегодня после 19.30. По имеющейся информации, такое решение было принято в целях безопасности. Большой выпускной состоится, но будет проходить в помещении. Когда будет отремонтирован участок дороги между Борским мостом и уже заменённым асфальтом (в районе развязки Бор–Толоконцево). Команда борских знатоков: Катя, Славик, Борсик, Нюся, Бабушка и Папонт проверяют свои знания о родном городе на прочность, вопросы не из легких! На площадке молодежного центра "Пересвет" соберутся интересные активности, творческие мастер‑классы
Загрузить ещё
|
|





