Год назад на Бору начали появляться пункты бесплатного приема автомобильных шин![]() Сейчас в городе работают две такие точки:
— в деревне Сошники, возле утильного двора; Прошел уже год с момента запуска этой программы, борчане, заметили ли вы, что на обычных мусорных площадках стало меньше выброшенных шин? Пользовались ли вы сами пунктами приема? Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Продолжаются соревнования по воздухоплавателтному спорту, второй полёт будет проходить сегодня после 19.30. По имеющейся информации, такое решение было принято в целях безопасности. Большой выпускной состоится, но будет проходить в помещении. Когда будет отремонтирован участок дороги между Борским мостом и уже заменённым асфальтом (в районе развязки Бор–Толоконцево). Команда борских знатоков: Катя, Славик, Борсик, Нюся, Бабушка и Папонт проверяют свои знания о родном городе на прочность, вопросы не из легких! На площадке молодежного центра "Пересвет" соберутся интересные активности, творческие мастер‑классы
Загрузить ещё
|
|





