Ребенок и трое взрослых пострадали в ДТП на Бору![]() Утром 4 апреля на 28-м километре автодороги Нижний Новгород — Шахунья — Киров на территории Бора столкнулись два легковых автомобиля. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
По предварительной информации, водитель Volkswagen Golf выехал со второстепенной дороги и не уступил дорогу Renault Duster, двигавшемуся по главной трассе в сторону Кирова. В результате пострадали 69-летний водитель и пассажиры Renault — 11-летний мальчик и 62-летняя женщина, а также 40-летняя пассажирка Volkswagen. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Продолжаются соревнования по воздухоплавателтному спорту, второй полёт будет проходить сегодня после 19.30. По имеющейся информации, такое решение было принято в целях безопасности. Большой выпускной состоится, но будет проходить в помещении. Когда будет отремонтирован участок дороги между Борским мостом и уже заменённым асфальтом (в районе развязки Бор–Толоконцево). Команда борских знатоков: Катя, Славик, Борсик, Нюся, Бабушка и Папонт проверяют свои знания о родном городе на прочность, вопросы не из легких! На площадке молодежного центра "Пересвет" соберутся интересные активности, творческие мастер‑классы
Загрузить ещё
|
|





