Нижегородская сборная при участии борчан заняла третье место на чемпионате России по Вьет Во Дао![]() В период с 20 по 22 марта в Москве состоялись Первенство и Чемпионат России по восточному боевому единоборству в дисциплине Вьет Во Дао.
В этом году конкуренция в боях была особенно высокой, так как на соревнования съехались сильнейшие бойцы со всей страны. Атмосфера турнира была насыщена эмоциями и напряжением, а поединки проходили на высоком уровне. По итогам двух напряжённых дней наша команда заняла почётное третье место. Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным результатом и желаем дальнейших побед и новых достижений! Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Продолжаются соревнования по воздухоплавателтному спорту, второй полёт будет проходить сегодня после 19.30. По имеющейся информации, такое решение было принято в целях безопасности. Большой выпускной состоится, но будет проходить в помещении. Когда будет отремонтирован участок дороги между Борским мостом и уже заменённым асфальтом (в районе развязки Бор–Толоконцево). Команда борских знатоков: Катя, Славик, Борсик, Нюся, Бабушка и Папонт проверяют свои знания о родном городе на прочность, вопросы не из легких! На площадке молодежного центра "Пересвет" соберутся интересные активности, творческие мастер‑классы
Загрузить ещё
|
|





