Нижегородская сборная при участии борчан заняла третье место на чемпионате России по Вьет Во Дао![]() В период с 20 по 22 марта в Москве состоялись Первенство и Чемпионат России по восточному боевому единоборству в дисциплине Вьет Во Дао.
В этом году конкуренция в боях была особенно высокой, так как на соревнования съехались сильнейшие бойцы со всей страны. Атмосфера турнира была насыщена эмоциями и напряжением, а поединки проходили на высоком уровне. По итогам двух напряжённых дней наша команда заняла почётное третье место. Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным результатом и желаем дальнейших побед и новых достижений! Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пост от Алексея Боровского. Там пройдет гарнизонный строевой смотр и развод на службу личного состава МВД. В автобусах «Нижегородпассажиравтотранса» в ближайшее время планируется тестирование нового способа оплаты проезда — через Bluetooth. В Борском районе двое местных жителей заметили в лесу вооружённых мужчин в период запрета охоты и попытались остановить возможное нарушение. Ну в принципе такое в небе увидеть – не самое ожидаемое. А еще и в наши времена.
Загрузить ещё
|
|





