Информация для Борских автомобилистов![]() На автодорожном мосту Нижегородской ГЭС (Городецкий район) вводятся интервальные перекрытия движения.
Ограничения будут действовать с 6 по 10 апреля в ночное время — с 21:00 до 03:00. Движение будет перекрываться каждые 30 минут, продолжительность каждого перекрытия — до 120 минут. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Нюанс в том, что камера может не распознать ремень, если он проходит под рукой или сдвинут с плеча. Плохая новость для любителей летнего отдыха у воды: Роспотребнадзор по Нижегородской области обновил список водоёмов, пригодных для купания, и озеро Юрасовское больше в него не входит. ЦОДД сообщает: Бор уже как-то отмечал День города и строителя под проливными дождями. Удовольствия было не так много, но в этом году, вроде бы, погода будет благоприятной, несмотря на то, что сегодня дожди.
Загрузить ещё
|
|





