На Бору и не только официально стартовал грибной сезон![]() Первые сморчки и строчки уже находят в Борском и Богородском округах, а также в Нижнем Новгороде.
Правда, пока грибы ещё совсем небольшие — сказались холодная погода и большое количество влаги. Фото: Грибы, РыбЫ и Ягоды НН Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также ДТП произошло около 20:00 у дома №67А на перекрёстке Нахимова–Тургенева. По прогнозам синоптиков, период прохладной и дождливой погоды в Нижегородской области может задержаться примерно до 10 сентября. На наших территориях были обнаружены кости древних животных, которые вымерли много миллионов лет назад? Канатная дорога Нижний Новгород — Бор должна стать частью крупного транспортно-пересадочного узла у будущей станции метро «Сенная».
Загрузить ещё
|
|





