Подробности смертельного ДТП у Борского моста![]() По предварительным данным 04.04.2026 около 15 часов 04 минуты на участке 10 км + 200 м автодороги Нижний Новгород-Шахунья-Киров, водитель 1978 года рождения, транспортного средства Субару , при повороте налево не предоставил преимущество в движении мотоциклу Кавасаки, под управлением водителя 1997 года рождения. Водитель мотоцикла скончался в реанимационном отделении ГБУЗ НО «Борская ЦРБ».
Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор обращается к водителям автомобилей: К водителям мототранспорта: Источник: Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В церковном календаре Вербное воскресенье называется Вход Господень в Иерусалим. На контроле — подтопление низководных мостов. Ситуация находится под постоянным наблюдением оперативных служб. В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Загрузить ещё
|
|





