В Нижнем пройдет фестиваль медиаискусства INTERVALS 2026С 23 по 26 апреля городская медиавыставка охватит более 20 уличных и внутренних пространств Нижнего Новгорода.
Инсталляции появятся в уже знакомых местах: Нижполиграф, Академия Маяк, Нижне-Волжская набережная, Ярмарка, Стрелка, выставочный Пакгауз и Александровский сад. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|




