Новой больницы в Октябрьском пока можно не ждать![]() Накануне прошла встреча представителей органов власти с жителями Октябрьского. Уже много лет в повестке – новая больница. Которой пока не будет. Вот комментарий из пресс-релиза администрации:
"Учреждение здравоохранения поселка является филиалом Приволжского окружного медицинского центра ФМБА России. Здесь работают поликлиника и стационар для взрослого населения. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пост от Алексея Боровского. Там пройдет гарнизонный строевой смотр и развод на службу личного состава МВД. В автобусах «Нижегородпассажиравтотранса» в ближайшее время планируется тестирование нового способа оплаты проезда — через Bluetooth. В Борском районе двое местных жителей заметили в лесу вооружённых мужчин в период запрета охоты и попытались остановить возможное нарушение. Ну в принципе такое в небе увидеть – не самое ожидаемое. А еще и в наши времена.
Загрузить ещё
|
|





