Борчанка получила ответ от Минтранса по поводу устройства остановки на ул. Нахимова

Борчанка получила ответ от Минтранса по поводу устройства остановки на ул. Нахимова
30 марта 2026 1 352

Вопрос: Обращалась пару лет назад в администрацию города, Нахимова (бывшая автоколонна), обещали рассмотреть, так все и рассматривают... А люди как стояли под дождем и снегом, так и продолжают. У нас половина города даже знаков не имеет, где должен останавливаться автобус... Как в глухой деревне.

Ответ: Дефектная ведомость на устройство остановочного павильона на ул. Нахимова разработана. При достаточном финансировании выполнение работ возможно в 2026–2027 году.

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Лариса Л
31 марта 2026 17:52
Да по Бору столько остановок требуют обустройства! По Нахимова на остановке Гортоп, по Кольцова - около магазина " Светофор", Нахимова - автобаза 13-02, а у 22 школы - это же не остановка, а смех! Годами на это никто внимания не обращает! А город у нас не 2-3 улицы.
31 марта 2026 17:52
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 июня 2026 0 358

"У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре".

Твой Бор
19 июня 2026 0 96

Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера.

Твой Бор
19 июня 2026 0 180

22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти".

Твой Бор
19 июня 2026 0 406

По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.

Твой Бор
Загрузить ещё